Delta Medical Promotions AG получила международный сертификат ISO 22000

Сертификат ISO 22000 подтверждает, что система управления качеством Delta Medical Promotions AG соответствует международным требованиям. Кроме того, наличие сертификата ISO 22000 является для многих стран, в том числе Украины и стран СНГ, требованием для признания компании производителем пищевых добавок. 

Как рассказали в Delta Medical, построение системы менеджмента качества в соответствии с требованиями ISO 22000 и получение сертификата открывает широкие возможности для расширения присутствия на международном рынке пищевых добавок, в том числе в качестве производителя.   

Что такое стандарт ISO 22000?   

Стандарт ISO 22000 устанавливает требования к системе менеджмента качества организаций, участвующих в производстве пищевых продуктов. Сертификат подтверждает способность компании контролировать риски безопасности и гарантировать, что конечные продукты полностью безопасны для потребителей.   

Наличие сертификата ISO 22000 повышает доверие к продукции компании, поскольку свидетельствует о соответствии единым мировым требованиям к обеспечению качества и безопасности пищевых продуктов. 

Читайте также: Delta Medical оказывает благотворительную помощь медучреждениям и врачам

Прокрутить вверх